Decano
Esp. Arq. Sergio Cosentino
decano@fadu.unl.edu.ar

Vice-Decano
Arq. Rubén Marcelo Molina

Secretaría General
Secretaria
Arq. María Liliana Serra
general@fadu.unl.edu.ar

Dirección de Planificación Institucional
general@fadu.unl.edu.ar

Coordinación Técnica
Arq. Manuel Pérez
coordinaciontecnica@fadu.unl.edu.ar

Secretaría Académica
Secretario
Arq. Rubén Marcelo Molina
academica@fadu.unl.edu.ar

Dirección de Enseñanza de Grado y Pregrado
Arq. Silvia Meyer
ensenanza@fadu.unl.edu.ar

Dirección de Coordinaciones
Arq. Lucila Fierro

Dirección de Asuntos Estudiantiles
LDCV Lisandro Vogel
estudiantiles@fadu.unl.edu.ar

Coordinación de Atención y Orientación al Estudiante
Sergio Rubinich
estudiantiles@fadu.unl.edu.ar

Secretaría de Extensión y Vinculación con el Medio
Secretario
LDCV Cristian Eduardo Vázquez
extension@fadu.unl.edu.ar

Coordinación de Programas y Proyectos de Extensión
Arq. Sofía Feigielson
extension@fadu.unl.edu.ar

Secretaría de Investigación y Relaciones Internacionales
Secretaria
Arq. Mónica Osella
investigacion@fadu.unl.edu.ar

Coordinación de Programas y Proyectos I+D
Arq. Irene Martínez
internacionales@fadu.unl.edu.ar

Secretaría de Posgrado y Formación de Recursos Humanos
Secretaria
Arq. María Georgina Bredanini Colombo
posgrado@fadu.unl.edu.ar

Coordinación de Cursos de Posgrado
Arq. Nicolás Beltrán
cursos@fadu.unl.edu.ar

Coordinación de Carreras de Posgrado
LDCV Mónica C. Bachot
posgrado@fadu.unl.edu.ar

Secretaría Administrativa
Prosecretaria
TAGP Stella M. Bauso