Listado de diplomas pendientes de retiro a fecha 6 de abril de 2021.

Los certificados están disponibles en Prosecretaría

Horario de atención:
Lunes a viernes: de 9 a 13 h
Antes de concurrir a FADU, solicitar turno al correo: sbauso@fadu.unl.edu.ar

ARQUITECTURA Y URBANISMO
ALTHAUS, Jeremías
ARRO BESSONE, Jorgelina
BENEDETICH, Florencia
BERTONE, Nicolás
BIANCHI, María Paz
BUSMAIL, Julieta
CAMET, Denise
CARBAJO, Julia
CARLEN, Nahuel
CATENA, Ludmila
CHEIRANO, Pablo
CORTES, Gabriel
CROPPI, Esteban Daniel
DAL MOLIN, Natalí María
DALZOTTTO, María Celeste
DEGANO, Espartaco
DENEGRI LAROCCA, Camila Soledad
ENRICI, Elisa Rocío
FERREYRA, Marcelo Elías
FIERRO, María Lucila
FRATTI, Elisa
GALAN, Juan Martín
GILLIIARD, Nadia Antonella
GUBERMAN DUARTE, Victoria
IBARROLA, Ivana Soledad
INGARAMO, Franco Andrés
IRIBAS, Emanuel
LANDRA, Danisa
MARTINEZ, Virginia Daniela
MESTER, Paola
MORA BOURNISSENT, Giselle Ivonne
MUCHUT, Cintia María de los Angeles
NESSIER, Fernanda
NETTO, Matías Nicolás
NOVERASCO, Nicolás
OROÑO, Rocía Antonela
PAIRA, Exequiel
PALMIER, Romina
PASTORELLI, María Emilia
PEREZ, Elisa María
PINA, Antonela
PITICH, Sofía Luciana
PUYOL, Ignacio
REDA, Florencia Lucía
RODRIGUEZ, Milagros
ROMERO, Valentina
ROSSI, Brian Leonel
ROZEK, Martín Ignacio
RUHL, María Agustina
SANCHEZ, Francisco
SEIDEL, Elvio Gonzalo
SOLIS, Lucas
SUSMANN, Milagros
TROSSERO, Leonel Iván
VERA, Antonella
YORIS, Luciano Marcelo
ZANETTA, Lina Elisabet
LICENCIATURA EN DISEÑO DE LA COMUNICACIÓN VISUAL
BOLATTI LATTANZI, Agustina
DE PAULA, María Cecilia
HUGUENET, María Angelina
JEANDREVIN, Hernán
LORENZINI, Elizabeth Esther
PASCUALON, Pamela Noemí
REBORA, Celina
SALOMON, Yamila Isabel
SANDOVAL, Tomás
TREBOUX, Daiana Eloisa
LICENCIATURA EN DISEÑO INDUSTRIAL
ARGÜELLO, Marcos Emanuel
CALOIA, Santiago Martín
LERA, Paulina
CARRERAS DE GRADO A DISTANCIA
Licenciatura en Artes Visuales
ARAYA, Alba Cristina
BALCELLS, Federico Nicolás
CUBILLA, Cristina Jacqueline
EYHERAMONHO, Carolina
ROSALES, Mariel
SOSA, Catalina
CARRERAS DE PREGRADO A DISTANCIA
Tecnicatura en Interiorismo y Decoración
BERNS, Carina Soledad
BERGNA, María Soledad
DIAZ PRIETO, Marina
DIESER, María Cristina
GILI, Evelin del Rosario
Tecnicatura en Composición de Parques y Jardines
KOPP, Venessa Yanet
RIVAS, Ana Valeria
CARRERAS DE POSGRADO
Especialista en Pericias y Tasaciones Con mención en Obras de Arquitectura y Urbanismo
CAISSO, Mónica Gabriela
CALLE MACHADO, Jorge Alejandro
Especialista en Proyecto, Planificación y Gestión de Arquitectura para la Educación
CALABRESE, Martín Daniel
GIULIANI, Liliana Soledad
MARZOCCHI, Juan Alfonso
Magíster en Arquitectura
 
 
CERTIFICADOS DE BACHILLER
COSTA, Eliana Gabriela
DOLCE, Leandro Ricardo Raúl
FERREIRA, Melisa Inés
FRAGA, Diego Martín
RUTAR, María Verónica
ZORDAN, Christian Emiliano
ZUNINO, José Alfredo Ramón